Версия для печати Версия для печати

Бокс в Шаранге

19 февраля 2017 года на ФОКе «Жемчужина» впервые в Шаранге прошли межрайонные соревнования по боксу «Открытый ринг» посвященные Дню защитника отечества. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Шахуньи, Уреня, Воскресенского, Семенова и Шаранги. В церемонии открытия соревнований принял участие президент федерации бокса Нижегородской области, заслуженный мастер спорта Гоголев Андрей Николаевич. Шарангский район представляли 15 боксеров и 8 из них стали победителями в своих весовых категориях.
17-19 февраля 2017 года в р.п.Шатки прошли соревнования открытого первенства Нижегородской области по пауэрлифтингу. Среди Шарангских спортсменов отличились: Колесников Алексей среди ветеранов 40-49 лет в весовой категории 74 кг завоевал 1-е место в классическом троеборье, а так же завоевал 1-е место в абсолютном зачете среди ветеранов. Тимонов Антон среди юниоров 19-23 лет в весовой категории 53 кг завоевал 1-е место в классическом троеборье и 1-е место в экипировочном дивизионе. Вторые места в своих весовых категориях завоевали Менчикова Алена и Давыдов Александр. В командном зачете команда ветеранов Шарангского района завоевала 1-е место, а команда девушек 3-е место.