Версия для печати Версия для печати

В Шаранге прошли соревнования по хоккею

26 марта на ФОКе “Жемчужина» прошли соревнования по хоккею посвященные закрытию зимнего спортивного сезона. На ледовой площадке встретились команды «Зенит»(п.Шаранга) и «Спартак»(п.Арбаж, Кировская область). Перед началом соревнований прошло чествование по итогам первенства Шарангского района по хоккею сезона 2016 -2017 гг.. За первое место кубком победителей была награждена команда «Смена», второе место завоевал «Зенит», третье место у хоккеистов «Движения». Лучшими игроками были признаны: Морозов Сергей – лучший вратарь, Шабалин Иван – лучший нападающий, Бахтин Александр – лучший защитник, Смотрин Павел – лучший ассистент.
Сама игра между шарангскими и арбажскими хоккеистами носила обоюдоострый характер. Ни одна из команд не хотела уступать. Начало игры было за «Зенитом», после первого периода он вел в счете 5:2. К середине третьего периода хоккеисты «Спартака» не только выровняли положение но и вышли вперед в счете 10:9. Но все таки последнее слово было за «Зенитом» сумевшего в концовке матча добиться победы 11:10. Лучшими игроками встречи были признаны: Моисеев Сергей(«Зенит»), Шабалин Иван («Зенит»), Авраменко Степан («Спартак»), Егоров Илья («Спартак»).