Версия для печати Версия для печати

МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство северных районов Нижегородской области 2019-2020 гг. среди мужских команд

9 марта в ФОКе «Жемчужина» прошли игры ¼ финала и полуфинала Первенства северных районов Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд. Четвертьфинальные пары составлялись с учетом занятых командами мест в регулярном Первенстве. Так как шарангский «Зенит» занял на предварительном этапе 1-е место, в соперники он получил 8-ю команду соревнований шахунскую «Волну». На протяжении всей игры сказывался класс нашей команды, которая буквально смяла соперника, нанеся шахунцам крупное поражение (10:2). В других четвертьфиналах тоншаевский «Старт» по пенальти одолел «Союз» (г.о.г. Шахунья) 4:3, уренский «Оргхим» обыграл ФК «Ветлуга» (г. Ветлуга) 6:1, а «Строитель»(п. Арья) выиграл у ФК «Вахтан» (п. Вахтан) 4:3. В полуфинальной встрече «Зенит» не менее уверенно прошелся по оборонительным порядкам тоншаевского «Старта» . 7:1 – таков итог этой встречи и выход нашей команды в финал Первенства, где соперниками «Зенита» будут футболисты уренского «Оргхима», одержавшими победу над «Строителем» (п. Арья) 7:4. В игре за 3-е место встретятся «Старт» и «Строитель». Финал Первенства и игра за 3-е место пройдут в ФОКе «Атлант» г.о.г. Шахунья 22 марта. Начало игр: 15.00 часов – за 3-е место, 16.30 часов – финал. Болеем за наших!