Версия для печати Версия для печати

Мини-футбол. Чемпионат области

Игры очередного тура Чемпионата Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд Премьер-лиги прошли 23 декабря в р.п. Шаранга в ФОКе «Жемчужина». Достаточно неплохую игру и хороший результат показал шарангский «Зенит». В первой встрече с командой «Радий – Магистраль» (г.Нижний Новгород), наш «Зенит» хотя и доминировал на площадке, но после неоправданных ошибок пропускал мячи в свои ворота. За одну минуту до конца встречи  проигрывая 1:2, «Зенит» заменил вратаря на пятого полевого игрока и в яростной атаке сумел сравнять счет. Итог встречи – 2:2. Мячи в нашей команде забили Алексей Мальков и Степан Золотарев. Игру с одним из лидеров Нижегородского мини-футбола командой ФНС «Приволжье» (г.Нижний Новгород) шарангская команда начала вновь с грубых ошибок в обороне и к 4-й минуте проигрывала 0:2. Но все-таки характер наших спортсменов и поддержка болельщиков сказали свое слово. Еще до перерыва «Зенит» сравнивает счет 2:2, а во второй половине игры забивает трижды. В концовке встречи нижегородцы сумели сократить счет до минимума, но это был не их день. Это был день «Зенита». Победа – 5:4. Мячи  у нас забивали Руслан Волков – два мяча, Олег Исмайлов, Алексей Мальков, Степан Золотарев.