Версия для печати Версия для печати

Настольный теннис. Спартакиада школьников

23 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» прошли соревнования по настольному теннису, входящие в программу Спартакиады школьников Шарангского района. В соревнованиях среди команд юношей участие приняли 6 школ района. Победителем же стали юные теннисисты Большерудкинской школы, на 2-м месте ребята из Шарангской школы, 3-и призерами стали представители Кушнурской школы. В личном зачете 1-е место у Шарангского школьника Алексея Жгутова, 2-е место у спортсмена из Большерудкинской школы Данила Ануфриева, 3-е место занял Александр Чеботарев из Кушнурской школы. Среди команд девушек первенство оспаривали так же 6 школ района. Победителем соревнований стала команда Кушнурской школы, 2-е место у девушек из Шарангской школы, на 3-м месте Роженцовская команда. В личном зачете не было равных Кушнурским спортсменкам завоевавшим весь пъедестал почета: Евгения Киселева – 1-е место, Марина Борисова  – 2-е место, Карина Мокерова  – 3-е место.