Версия для печати Версия для печати

Очередные победы воспитанников Шарангской детской школы искусств:

VI  Межрайонный фестиваль конкурс юных пианистов «Поветлужье — 2019»

Валерия Ангузова — дипломант, преподаватель М.В. Рыбакова (фортепиано)

 Международный конкурс искусств «Созвездие талантов»
Карина Видякина — дипломант 2 степени, руководитель М.А. Чернигина (вокал); Александр Домрачев — дипломант 3 степени, руководитель Т.В. Крылова (инструментальная музыка); Юлия Мензорова — дипломант 2 степени, руководитель А.В. Козлова (инструментальная музыка); Анастасия Федорова —  дипломант 1 степени, руководитель С.Н. Порубова (театральное искусство);
Ульяна Чугунова — дипломант 2 степени, руководитель
Е.В. Наймушина (вокал).

 V Зональный смотр-конкурс академических, эстрадных и народных коллективов северных районов Нижегородской области «Заветлужье — 2019»

Никита Клементьев — Лауреат 2 степени, руководитель Е.В. Наймушина (академическое сольное пение); Ульяна Чугунова — дипломант, руководитель Е.В. Наймушина (академическое сольное пение).

IV Районный открытый технический конкурс юных музыкантов «Праздник виртуозов»

Музыкальные инструменты для детей — всегда чудесные, необыкновенно притягательные предметы, а тот, кто играет на них — почти волшебник.
Благодаря игре на музыкальных инструментах, дети не только развивают свои таланты и способности, но и перестают быть замкнутыми, раскрываются с разных сторон. Становятся более коммуникабельными, могут выступать перед большим количеством людей, по-иному воспринимают окружающий мир. 
Помимо уже традиционного конкурса художников, подобные соревнования стали проводиться среди пианистов, гитаристов и аккордеонистов.
Уже в четвертый раз в школе проводится открытый технический конкурс юных музыкантов «Праздник виртуозов» среди учащихся нашей школы и учащихся музыкальной школы Тонкинского района с целью выявление способных юных музыкантов, повышению качества методической работы преподавателей школы. В нем принимали участие ученики по классу фортепиано, гитара и аккордеона.

По результатам конкурсного прослушивания в первой группе Лауреатом 1 степени стали Юлия Мензорова (аккордеон), 
Арсений Дёмин (фортепиано) и Алексей Черных (гитара); Лауреатом 2 степени — Елена Мензорова (аккордеон), Анастасия Поздеева (фортепиано) и Матвей Сучков (гитара), Лауреатом 3 степени – 
Никита Клементьев (аккордеон) и Вера Курдина (фортепиано)

Во второй группе Лауреатом 1 степени – Екатерина Косарева (фортепиано) и Анастасия Малышева (гитара); Лауреатом 2 степени – Анна Ускова (фортепиано) и Маргарита Халявина (гитара); Лауреатом 3 степени –  Дмитрий Зайцев (фортепиано), Алексей Фёдоров (гитара) и Александр Домрачев (гитара).

В третьей группе Лауреатом 1 степени – Валерия Ангузова (фортепиано) и Татьяна Боголюбова (гитара); Лауреатом 2 степени –
Полина Ожиганова (фортепиано) и Михаил Соколов (гитара); Лауреатом 3 степени – Снежана Цветкова (фортепиано) и
Максим Загайнов (гитара).

Добавить комментарий