Версия для печати Версия для печати

«Созвездие талантов»

23 мая 2018 г. прошел районный Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов» для сельских детских садов, в котором приняло участие 10 дошкольных организаций. Победителями стали.

«Декоративно-прикладное искусство»

1 место – Илья Беляев (д/с «Колосок» с.Большая Рудка,  руководитель Л.А. Ермолина);

2 место – Роман Шилов (д/с «Малыш» д.Пестово, руководитель  Н.П.Таширева);

3 место – Тимофей Щербаков и Валерия Волкова (д/с «Теремок» д,Черномуж, руководитель  О.А.Рыбакова)

 «Изобразительное искусство»

 1 место – Никита Бешалиев (д/с «Колосок» с.Большая Рудка,  руководитель Л.А.  Ермолина);

2 место – Николай Кузнецов (д/с «Солнышко» с.Старая Рудка, руководитель  И.Л. Захарова);

 3 место – Ксения Петрова, Дарья Пайкова (д/с «Теремок» д.Черномуж, руководитель  О.А. Рыбакова).

«Фотография»

2 место – воспитанники д/с «Колосок» с.Роженцово (руководитель Н.А. Бахтина);

2 место – Марк Куклин (д/с «Колосок» с.Роженцово, руководитель Н.А. Бахтина).

«Моя коллекция»

1 место – Анна Иванова Анна ( д/с «Колосок» с.Большая Рудка, руководитель Л.А. Ермолина);

2 место – Влада Шигапова (д/с «Колосок» с.Большая Рудка, руководитель – Л.А. Ермолина).

«Вокал»

1 место – Алина Чеботарева (д/с «Колосок» с.Большая Рудка, руководитель Л.А. Ермолина);

2 место – Нина Субботина (д/с «Колобок» с.Кушнур, руководитель – Т.Л. Суслопарова) «Хореография»

1 место – воспитанники д/с «Теремок» д.Черномуж (руководитель О.А.Рыбакова);

1 место – воспитанники д/с «Колосок» с.Роженцово, (руководитель  О.А.Рыбакова);

2 место — воспитанники д/с «Колобок» с.Кушнур (руководитель  Т.Л. Суслопарова);

3 место – воспитанники д/с «Колосок» с.Большая Рудка (руководитель  Л.А. Ермолина);

3 место – воспитанники д/с «Рябинка» с.Большое Устинское (руководители Н.М.Никитина, М.А.Соколова).

«Музицирование»

1 место — воспитанники д/с «Теремок» д.Черномуж, руководитель – О.А.Рыбакова

 «Художественное слово»

1 место – Варвара Кузнецова (д/с «Колобок» с.Щенники, руководитель – У.Н.Долганова);

1 место – Яна Кузнецова (д/с «Солнышко» с.Старая Рудка, руководитель – И.Л.Захарова);

2 место – Александр Лежнин (д/с «Родничок» д.Щекотово, руководитель – Л.В.Рокина);

3 место – Катя Ермолина (д/с «Колосок» с.Большая Рудка, руководитель – Л.А.Ермолина).

            Всем победителям и призерам были вручены грамоты, а также сладкие призы и подарки. Мероприятие оставило огромное количество ярких, положительных эмоций и впечатлений!

Добавить комментарий