Версия для печати Версия для печати

Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов»

22 и 23 мая 2018 года на базе Шарангской детской школы искусств управлением образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района проводится районный Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов», посвященный празднованию международного Дня защиты детей. В программу Фестиваля включены следующие направления: вокал, хореография, музицирование. художественное слово, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, оригинальный жанр, фотография, направление «Моя коллекция». Уровень выступления оценивается по 5-ти бальной шкале по таким критериям, как исполнительское мастерство, артистизм, костюм, художественный замысел, оригинальность.

22 мая прошел Фестиваль для детских садов р.п.Шаранга, в которых приняло участие 5 дошкольных организаций. По набранным баллам определились победители и призеры в каждом направлении:

«Декоративно-прикладное искусство»

1 место присуждено персональной выставке Марии Макаровой (д/с «Светлячок», руководитель Н.В. Кокарева) и Кирилл Чепайкин, (д/с «Березка», руководитель Т.А. Семенова);

2 место – воспитанники д/с «Теремок» (руководитель Е.А. Золотова); Ирина Черепанова (д/с «Теремок», руководитель В.П. Черепанова);

3 место Сергей Селезнев (д/с «Ручеек», руководитель Т.А. Селезнева); воспитанники д/с «Ручеек» (руководитель З.А. Трухина).

«Изобразительное искусство»

1 место – воспитанники д/с «Ручеек», руководитель Л.М. Колбина; 

2 место – Ульяна Мосунова (д/с «Ручеек», руководитель Н.В. Краснова); 

3 место – Ульяна Чеснокова (д/с «Березка», руководитель Т.А. Семенова)

«Фотография»

1 место – воспитанники д/с «Теремок», руководители Л.Л. Машкина, С.В. Долгополова, Т.В. Шорохова, А.А. Суркина, В.П. Черепанова, Г.И. Ускова и Тимофей Самойлов (д/с «Светлячок», руководитель Н.В. Кокарева);

2 место – Мария Новоселова (д/с «Ручеек», руководитель И.М. Новоселов); воспитанники д/с «Ручеек» (руководитель В.В. Щекотова);

 

3 место – Данил Ермолин (д/с «Светлячок», руководитель Н.В. Кокарева); Владимир Шабалин (д/с «Теремок», руководитель Т.В. Шабалина).

Направление «Коллекция»

1 место – Данила и Артем Шарнины (д/с «Полянка», руководитель Ю.Ю. Шарнина); Владимир Видякин (д/с «Полянка», руководитель Г.И. Видякина);  

 

2 место – Сергей Гусев Сергей (д/с «Ручеек», руководитель В.В. Щекотова); Владимир Шабалин (д/с «Теремок», руководитель Т.А. Шабалина);

3 место – Полина Черепанова (д/с «Березка», руководитель В.И. Бекренева); Матвей Мосунов (д/с «Березка», руководитель Н.В. Краснова).

«Музицирование»

1 место – воспитанники д/с «Светлячок» (руководитель Н.Н.Головкина);

 «Вокал»

1 место – Екатерина Суходольская (д/с «Полянка», руководитель  Н.П. Киселева); воспитанники д/с «Теремок» (руководители Т.В.Шорохова, Л.Л.Машкина);

2 место – воспитанники д/с «Ручеек» (руководитель  Е.В.Нечаева); Милана Вандышева (д/с «Теремок», руководитель  Т.В.Шорохова);

3 место – Дарья Чепайкина (д/с «Березка», руководитель  В.И.Бекренева),

 «Хореография»

1 место – воспитанники д/с «Светлячок» (руководитель  Ю.А. Денисова); воспитанники д/с «Полянка» (руководитель  Н.П.Киселева);

2 место – воспитанники д/с «Теремок» (руководители  Т.В.Шорохова, Л.Л.Машкина);

3 место – воспитанники д/с «Ручеек» (руководитель Е.В.Нечаева).

«Художественное слово»

1 место – Дарья Костыгова (д/с «Ручеек», руководитель А.И. Костыгова);

2 место – воспитанники д/с «Ручеек» (руководитель В.В.Щекотова);

3 место – Дарья Чепайкина (д/с «Березка», руководитель В.И.Бекренева),

«Оригинальный жанр»

1 место – воспитанники д/с «Полянка» (руководители Н.П. Киселева, Г.И. Видякина);

3 место – воспитанники д/с «Теремок» (руководитель Л.И. Лобастова).

Всем победителям и призерам были вручены грамоты, а также сладкие призы и подарки.

 

 

 

 

Добавить комментарий