Версия для печати Версия для печати

8 ноября в ФОКе «Жемчужина» прошли районные соревнования среди учащихся по настольному теннису, входящие в программу Спартакиады школ Шарангского района. В них приняли участие семь школ района.

В командном Первенстве среди юношей победу одержали Большерудкинские ребята, команда Черномужской школы завоевала 2-е место, на третьем – юные теннисисты Шарангской школы. В личном первенстве первое место завоевал ученик Шарангской школы Алексей Жгутов, 2-е – у Данила Ануфриева из Большерудкинской школы, на 3-м месте Иван Варанкин (Черномужская школа).

Среди команд девушек безоговорочную победу одержала команда Кушнурской школы, 2-е место у Поздеевских теннисисток, на 3-м месте девушки Роженцовской школы. В личном зачете весь пьедестал почета заняли спортсменки Кушнурской школы: 1-е место у Карины Мокеровой, 2-е – Марины Борисовой, 3-е место заняла Арина Пектышева.