Версия для печати Версия для печати

14 ноября в многофункциональном зале ФОКа «Жемчужина» прошел муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», входящий в программу Спартакиады школ Шарангского района. В соревнованиях приняли участие команды 7 школ района.

В соревнованиях среди команд юношей не было равных ребятам из Большерудкинской школы, завоевавших 1-е место. Юные баскетболисты Шарангской школы заняли 2-е место. На 3-м месте команда Старорудкинской школы. Самыми ценными игроками турнира были признаны: Данил Ануфриев (Большерудкинская школа), Сергей Смирнов (Шарангская школа), Матвей Щербаков (Черномужская школа), Михаил Кузнецов (Старорудкинская школа).

В соревнованиях среди команд девушек победу одержали баскетболистки Роженцовской школы. На 2-м месте девушки Кушнурской школы, 3-е место завоевали Поздеевские школьницы. Самыми ценными игрока оргкомитет определил: Анастасию Волкову (Роженцовская школа), Евгению Киселеву (Кушнурская школа), Анну Кузнецову (Шарангская школа), Марину Успенскую (Поздеевская школа).