Версия для печати Версия для печати

24 ноября в п.Килемары Республики Марий Эл прошел межрегиональный турнир по волейболу среди мужских и женских команд. Достаточно высоких результатов на этих соревнованиях добились команды Шарангского района.

В соревнованиях женских команд Шарангский район представляла команда девушек занимающихся на ФОКе «Жемчужина» (тренер А.А. Малышева). Показав неплохую игру в организационном плане наши спортсменки сумели завоевать серебряные медали турнира.

Мужская команда Шаранги, согласно жребия, попала в очень сложную группу с хозяевами соревнований и командой «Феникс» (г.Йошкар – ола). Но наши ребята показали уверенную и сбалансированную игру во всех линиях и одержали победы над «Фениксом»( 2:1), а затем и килемарцами (2:0). В полуфинальном поединке шарангские волейболисты не оставили шансов команде из р.п. Юрино (2:0). В финальной игре с командой «Красный мост»(г.Йошкар –ола) нашим ребятам не хватило чуточку везения, мы уступили 0:2 и завоевали 2-е место. Лучшим игроком турнира был признан спортсмен шарангской команды Николай Суслов.