Версия для печати Версия для печати

Завершились соревнования Чемпионата Шарангского района по баскетболу. Как никогда борьба за первенство была очень упорной. Победитель Чемпионата определился только в заключительной игре, в которой баскетболисты ФОКа уступили команде «Зенит» со счетом 29:38. В первой игре между этими командами победу праздновали спортсмены ФОКа (39:30). Показатели по личным встречам между этими командами оказались полностью равны. Пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей у этих команд во всех встречах. Лучше она оказалась у команды ФОКа, которая второй год подряд стала Чемпионом района. Второе место завоевал «Зенит», 3-е место у баскетболистов «Огнеборца». Самыми «ценными игроками» соревнований признаны: Николай Чесноков («Зенит»), Андрей Чернов («Огнеборец»), Алексей Кузнецов (ФОК), Максим Демин («Жемчужина»).