Версия для печати Версия для печати

6 апреля 2019 года прошел ежегодный межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти обладателя кубка мира Николая Леонидовича Медведева.

Ежегодно турнир собирает большое количество участников, в этом году на соревнования приехали более 100 спортсменов из Марий Эл и Нижегородской области. Всего участвовали 12 команд. Воспитанники Шарангской ДЮСШ завоевали 6 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей, что обеспечило им первое место в неофициальном командном зачете. Бронзовые медали завоевали:
Варвара Бахтина, Степан Блинов, Александр Костров, Вадим Вершинин и Дмитрий Ефремов. Серебряные медали завоевали:
Дарья Казарина и Сергей Суркин. Победителями стали:
Елизавета Зайцева, Лидия Шушина, Дмитрий Домрачев, Владислав Тугунов, Рамил Нуриев и Владимир Катеринка.

На втором месте с 3 золотыми медалями команда СК «Лидер дзюдо» из Йошкар-Олы, на третьем с двумя золотыми медалями спортсмены из Уреня.